И.о. заведующего отделом разведения СЗНИИМЛПХ Селимян М.О. принял участие в V Международной выставке АГРОС-2024


С 24 по 26 января 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо» (г. Москва) при поддержке ведущих отраслевых объединений состоялась очередная юбилейная V Международная выставка племенного дела, кормов, ветеринарии и технологий для животноводства, свиноводства, птицеводства и кормопроизводства «АГРОС-2024», которую посетил научный сотрудник СЗНИИМЛПХ Максим Олегович Селимян.

На выставке были представлены технологические решения от 650 ведущих российских и мировых производителей и поставщиков. В рамках выставки проходили различные мероприятия призванные расширить знания посетителей выставки в различных тематиках связанных с сельским хозяйством.

Особый научный интерес посетителей представила научно-практическая конференция «Сохранение генетических ресурсов сельскохозяйственных животных Российской Федерации», организованная Национальной ассоциацией по сохранению и развитию генофондных пород сельскохозяйственных животных и АО «Головной центр по воспроизводству сельскохозяйственных животных». В рамках конференции с докладами выступили 11 спикеров из ведущих научных и селекционных организаций страны, которые подробно изложили материал, что позволило слушателям углубиться в проблему сохранения генетических ресурсов сельскохозяйственных животных.

Прикрепленные изображения

Все сообщения