Обособленное подразделение ФГБУН ВолНЦ РАН
RuEn

Ведущий научный сотрудник СЗНИИМЛПХ В.В. Вахрушева приняла участие в международной научно-практической конференции «Актуальные проблемы ветеринарии и интенсивного животноводства»


На базе Брянского ГАУ 1-2 июня 2023 года ректорат Брянского государственного аграрного университета, дирекция института ветеринарной медицины и биотехнологии, Департамент сельского хозяйства и управление ветеринарии Брянской области провели международную научно-практическую конференцию «Актуальные проблемы ветеринарии и интенсивного животноводства». В конференции в режиме онлайн приняла участие зав. отделом растениеводства к.с.-х.н. Вахрушева В.В.

В рамках конференции прошли заседания секций: Разведение, селекция, биотехнология, генетика и воспроизводство с/х животных; Кормопроизводство, кормление с/х животных и технология кормов; Частная зоотехния, технология производства и переработки продуктов животноводства; Ветеринарно-санитарное обеспечение и экологические проблемы животноводства и др.

Вера Викторовна выступила с докладом «Пастбищные агрофитоценозы в системе кормопроизводства», ответила на вопросы заинтересованных слушателей.


Прикрепленные файлы

Конференция

All messages