Сотрудник СЗНИИМЛПХ Гусаров И.В. принял участие в выставке «Агрос 2023»


Зав. отделом кормов и кормления с.х. животных, вед. научный сотрудник СЗНИИМЛПХ к.б.н. Гусаров И.В. в рамках проведения крупной сельскохозяйственной выставки «Агрос 2023», проводимой в г. Москва 24 – 26 января 2023 года, ознакомился с деятельностью ведущих компаний, направленных на развитие сельскохозяйственного производства Российской Федерации.

При посещении стендов научных учреждений и коммерческих организаций, заинтересованных в совместной работе с СЗНИИМЛПХ, состоялся обмен мнением и опытом ведения научно-исследовательской работы, обсуждались вопросы развития приоритетных направлений в совершенствовании молочного животноводства. Особое внимание уделялось производству и использованию премиксов и аминокислот в рационах молочных коров.

На стенде ООО Региональный центр информационного обеспечения племенного животноводства Ленинградской области «Плинор» с участием директора по развитию и специалистов общества обсудили вопрос об использовании и совместной работе по расширению возможностей применения информационно-аналитической системы «Рационы».

В период проведения выставки И.В. Гусаров принял участие в работе конференций «Кормление животных в РФ в условиях импортозамещения», «Промышленное молочное животноводство в эпоху глобальных изменений: вызовы, точки опоры, практические решения, драйверы развития», «Перспективы развития молочного козоводства и овцеводства в новых условиях».

По итогам встреч на стендах и участия в конференциях достигнуты соглашения и коммерческие предложения о взаимном научном сотрудничестве.

Прикрепленные файлы

IMG_20230125_112940

Прикрепленные изображения

Все сообщения