Сотрудники СЗНИИМЛПХ приняли участие в презентации книги «Стратегическое управление жизнью» К.А. Задумкина


11 ноября 2022 г. в Вологодской областной универсальной научной библиотеке им. И.В. Бабушкина состоялась презентация монографии К.А. Задумкина «Стратегическое управление жизнью». Автор монографии разработал и представил целостную концепцию повышения уровня качества жизни и эффективности деятельности человека. Представленная концепция может стать настольной книгой для каждого заинтересованного в себе человека, поможет выстроить личную стратегию не только выживания, но и процветания как личности, своей семьи так и своего предприятия.

Появление этой книги стало ответом на те изменения, которые происходят в мировой экономике в последнее время. Автор пытался понять, как развитие событий повлияет на жизнь обычных людей, малый и средний бизнес, не имеющий доступа к добыче и экспорту сырьевых ресурсов. В монографии описана концепция, базирующаяся на современных достижениях менеджмента и обобщающая только проверенные и наиболее действенные механизмы. Представлена авторская версия универсального алгоритма саморазвития, на основе которой каждый заинтересованный читатель способен разработать стратегию собственного поведения в условиях кризиса.

В предоставленном слове рецензенты публикации Мытенков С.С., управляющий директор регионального развития союза предпринимателей и промышленников, Ускова Т.В. д.э.н., профессор ВолНЦ РАН, Теребова С.В. д.э.н., доцент ВолНЦ РАН дали высокую оценку автору монографии и добрые пожелания в продолжении научных исследований. В обсуждении труда прозвучало много положительных отзывов, в т. ч. от депута Законодательного Собрания Вологодской области Е.Б. Шулепова.

Необходимо отметить неординарный подход к проведению презентации, колорит которой внесло красочное, музыкальное сопровождение ударных инструментов.

Учёные СЗНИИМЛПХ выражают большую благодарность Константину Алексеевичу Задумкину за приятное и полезное время во время чтения книги и проведении презентации.

Прикрепленные файлы

22004

Все сообщения