​Золотая осень 2022


Ведущий научный сотрудник СЗНИИМЛПХ, зав. отделом кормов и кормления с.х. животных к.б.н. И.В. Гусаров И.В. в рамках проведения крупной итоговой сельскохозяйственной выставки «Золотая Осень 2022», проводимой на базе парка «Патриот» в Подмосковье, ознакомился с результатом работы и достижениями регионов РФ в области сельскохозяйственного производства.

Посещение стендов научных учреждений и организаций, заинтересованных в совместной работе с СЗНИИМЛПХ, было посвящено обмену мнением и опытом работы проведения итоговой выставки по сельскому хозяйству, развитию приоритетных направлений в совершенствовании молочного животноводства. На масштабно представленном стенде «Вологодская область» с участием руководителей и специалистов ведомственных и производственных организаций региона, возглавляемых заместителем Губернатора области М.Н. Глазковым, акцентировано внимание на демонстрацию достижений в сфере молочного животноводства и переработки молока, рыбоводства и растениеводства.

В ходе участия в работе стенда «Вологодская область», обсудили вопрос об участии СЗНИИМЛПХ в конкурсе научных разработок в рамках итоговой выставки «Золотая осень 2023».

Игорь Владимирович принял участие в практической презентации базового сельскохозяйственного предприятия СЗНИИМЛПХ Племзавода-колхоза "Аврора" по мастер-классу машинного доения коров, который на высоком профессиональном уровне проводила судья Всероссийской категории, руководитель Вологодской школы мастеров машинного доения коров Харлопанова Елена Леонидовна. На выводке крупного рогатого скота ознакомился с селекционными достижениями в молочном животноводстве и современными требованиями в кормлении коров молочных пород, разводимых в России.

Прикрепленные файлы

Гусаров И.В

Прикрепленные изображения

Все сообщения