​Приняли участие в работе международного конгресса по кормам, посвященного 100-летию ФНЦ "ВИК им. В.Р. Вильямса"

Директор СЗНИИМЛПХ к.э.н. Е.А. Мазилов, заведующий отделом кормов и кормления сельскохозяйственных животных к.б.н. И.В. Гусаров и главный научный сотрудник отдела кормов и кормления сельскохозяйственных животных д.с.-х.н. Г.А. Симонов приняли активное участие в деловой программе конгресса, а также поздравили коллектив и руководство ФНЦ «ВИК им. В.Р. Вильямса» с юбилейной датой.

Значимым мероприятием 2022 года является международный конгресс по кормам, посвященный 100-летию ФНЦ «ВИК им. В.Р. Вильямса, который состоялся с 22 по 24 июня на ВДНХ в г. Москва.

Основными направлениями работы конгресса являются: обсуждение современных тенденций развития кормопроизводства в стране и мире, его экономических составляющих; освещение методологических, методических вопросов, новых научных и практических результатов в области кормопроизводства; восстановление координационной работы научных и образовательных организаций, налаживание и укрепление международных связей; формирование системы научных взглядов молодых ученых, содействие повышению престижа и популяризации научных знаний.

На конгрессе более 200 российских и зарубежных учёных, специалистов, преподавателей и аспирантов, ведущих научных и образовательных учреждений, представили свои доклады и сообщения, касающиеся вопросов кормопроизводства.

Прикрепленные файлы

l

Прикрепленные изображения

Все сообщения