Обособленное подразделение ФГБУН ВолНЦ РАН
RuEn

VI Емельяновские чтения


21, 22, 24 февраля 2022 года Северо-Западный научно-исследовательский институт молочного и лугопастбищного хозяйства имени А.С. Емельянова – обособленное подразделение ВолНЦ РАН приглашает к участию в научно-практической конференции с международным участием «Аграрная наука на современном этапе: состояние, проблемы, перспективы» в рамках VI Емельяновских чтений при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ, Российской академии наук и Правительства Вологодской области.

Чтения нацелены на развитие и углубление традиций научных исследований в области сельскохозяйственной науки и АПК, содействие развитию научно-технического потенциала региона и решение актуальных задач в области устойчивого функционирования АПК и повышения его эффективности.

В мероприятиях примут участие российские и зарубежные ученые, руководители федеральных, региональных и местных органов власти, представители предприятий сельскохозяйственного сектора.

В 2022 году Емельяновские чтения состоятся в смешанном формате.

21 февраля начнет свою работу научно-практическая конференция с международным участием «Аграрная наука на современном этапе: состояние, проблемы, перспективы». В рамках конференции в этот день планируется проведение пленарного заседания «Развитие сельскохозяйственной науки и производства».

22, 24 февраля в онлайн формате планируется проведение секционных заседаний конференции: секция 1 «Кормопроизводство, механизация технологических процессов в растениеводстве», секция 2 «Перспективы кормления животных и развитие биотехнологий. Проблемы экологии», секция 2 «Современные аспекты разведения сельскохозяйственных животных».

С более подробной информацией о конференции и проектом ее регламента можно ознакомиться по ссылке http://sznii.vscc.ac.ru/info/yemelyanov-readings-6.


Координаты Оргкомитета конференции: 160555, г. Вологда, с. Молочное, ул. Ленина, 14.

Телефон: (8172) 52-56-54, (8172) 59-78-48

e-mail: konf_sznii@mail.ru.


Приглашаем всех желающих принять участие в работе конференции!

Прикрепленные файлы

Фото VI Емельяновские чтения

Эмблема Емельяновские чтения2

All messages