Сотрудники отдела кормов и кормления сельскохозяйственных животных приняли участие в онлайн бизнес-миссии Вологодской области с Республикой Карелия


9 сентября 2021 года в формате ВКС состоялась онлайн бизнес-миссия Вологодской области с Республикой Карелия. Участие в деловой программе приняли заведующий отделом кормов и кормления сельскохозяйственных животных, ведущий научный сотрудник СЗНИИМЛПХ к.б.н. Гусаров И.В. и научный сотрудник Обряева О.Д.

В мероприятии приняли участие представители Департамента экономического развития Вологодской области, Министерства экономического развития и промышленности Республики Карелия, Союза Вологодская торгово-промышленная палата, АО «Корпорация развития Вологодской области», АНО «Мой бизнес», отдела содействия экономическому развитию АНО Агентство Городского Развития, а также представители бизнеса. В ходе работы мероприятия состоялось обсуждение таких вопросов как сотрудничество регионов в различных отраслях, в том числе применении научно-прикладных разработок в области сельскохозяйственного производства.

Прикрепленные файлы

вкс

Все сообщения