Обособленное подразделение ФГБУН ВолНЦ РАН
RuEn

​Крепнут партнёрские отношения

30.08.2021 СЗНИИМЛПХ

За долголетний период сотрудничества СЗНИИМЛПХ с сельскохозяйственными организациями возникла тесная взаимосвязь научной организации с пищевой перерабатывающей промышленностью. Заинтересованность предприятий переработки в развитии агропромышленного комплекса велика, отсюда возникает необходимость углублённых связей с нашим институтом, открывающим новые возможности получения инновационных технологий и разработок.

С каждым годом крепнет сотрудничество СЗНИИМЛПХ с Вологодской кондитерской фабрики, что позволяет осуществлять новые проекты, как в сельскохозяйственном производстве, так и в популяризации природоохранной деятельности. При встрече заведующего отделом кормов и кормления сельскохозяйственных животных СЗНИИМЛПХ к.б.н. Гусарова И.В. с директором фабрики Ивановой Р.И. возник ряд идей в деле сохранения зубров.

Большой интерес представляет расширение связей СЗНИИМЛПХ с Вологодского молочного комбината. Научные исследования в области кормления, разведения и использования молочных коров крайне необходимы и для развития молокоперерабатывающего предприятия. Эти вопросы затрагивались при рабочей встрече Гусарова И.В. с и.о. председателя ПК «Вологодский молочный комбинат» Потаповой О.В. В информационных целях по предварительной договорённости организации обменялись логотипами для размещения на официальных сайтах.

Прикрепленные файлы

наши-партнеры

All messages