Сотрудник СЗНИИМЛПХ Аронова О.О. приняла участие в конференции ​"Молодые исследователи агропромышленного и лесного комплексов – регионам"

28.04.2021 СЗНИИМЛПХ


22 апреля 2021 года лаборант-исследователь отдела растениеводства Аронова О.О. приняла участие в VI Всероссийской научно-практической конференции с международным участием «Молодые исследователи агропромышленного и лесного комплексов – регионам».

Мероприятие прошло на базе Вологодской государственной молочнохозяйственной академии имени Н.В. Верещагина.

Основная цель конференции - представление и обсуждение результатов научных исследований молодых учёных и учащейся молодежи по актуальным вопросам агропромышленного и лесного комплексов.

В ней приняли участие студенты ВУЗов и учреждений среднего профессионального образования, аспиранты, молодые ученые.

Лаборант-исследователь Аронова О.О. выступила с докладом «Разработка мероприятий по повышению урожайности озимой ржи СПК (колхоз) имени Ленина Тарногского района Вологодской области» в котором рассказала о хозяйстве и о технологии возделывания озимой ржи, а также представила мероприятия по совершенствованию структуры посевных площадей и повышению урожайности культуры. По окончанию конференции Ароновой О.О. и всем участникам были вручены сертификаты.


Прикрепленные файлы

Аронова О.О

Прикрепленные изображения

Все сообщения