Научному руководителю Вологодского научного центра Российской академии наук В.А. Ильину от и.о. председателя Вологодской областной Федерации профсоюзов О.Р. Рылеева

Уважаемый Владимир Александрович! В день Вашего юбилейного дня рождения примите наши искренние поздравления! Мы знаем Вас как человека с активной жизненной позицией, энергичного, принципиального и инициативного. Вы достигли впечатляющих результатов в Вашей профессиональной деятельности, сделали много для решения общественно значимых проблем и по праву заслужили авторитет и признание.

Вызывает большое уважение Ваш жизненный путь, Ваше умение работать с людьми, желание помочь, настойчивость и решительность. Вся Ваша жизнь – достойный пример служения людям! Уверены, что Ваша деятельность и дальше будет плодотворной, будут решены жизненно важные вопросы, осуществлены многие инициативы в интересах Вологодской области.

От всей души желаем Вам на долгие годы здоровья, счастья и удачи. Пусть Ваша жизнь будет наполнена теплом и заботой, а каждый день радует новыми достижениями и профессиональными свершениями!!

И.о. Председателя
Вологодской областной
Федерации профсоюзов
О.Р. Рылеев

19.01.2021

Фото: вофп.рф

Прикрепленные изображения

Все сообщения