​10 сентября 2020 года заведующий отделом кормов и кормления сельскохозяйственных животных принял участие в выездном совещании с руководителями и представителями сельскохозяйственных организаций Шекснинского района

21.09.2020 СЗНИИМЛПХ

10 сентября 2020 года состоялось выездное совещание, где обсуждался вопрос об участии сельскохозяйственных организаций Шекснинского района в областном конкурсе «Лучшие корма Вологодчины». В совещании принял участие заведующий отделом кормов и кормления сельскохозяйственных животных. к.б.н. И.В. Гусаров.

В ходе мероприятия участники обсудили значимость конкурса для повышения экономической эффективности сельскохозяйственного производства района, а также распространения передового опыта в совершенствовании качества кормов в молочном животноводстве.

В дискуссии приняли участие И.В. Гусаров, руководители и представители СПК «Русь», АО «Шексна», ООО «Шекснинская Заря». В ходе обсуждения участники конкурса получили ответы на все интересующие их вопросы относительно организации областного конкурса «Лучшие корма Вологодчины»

Аналогичные совещания ранее состоялись в Грязовецком, Вологодском, Кирилловском и других районах Вологодской области.

Все сообщения