​С 25 по 29 марта 2019 года научный сотрудник СЗНИИМЛПХ Головкина О.О. прошла курсы повышения квалификации в ФНЦ "ВНИТИП"

01.04.2019 СЗНИИМЛПХ

С 25 по 29 марта 2019 года научный сотрудник отдела разведения сельскохозяйственных животных СЗНИИМЛПХ обособленного подразделения Вологодского научного центра РАН Головкина Ольга Олеговна прошла курсы повышения квалификации для специалистов птицеводческих предприятий в ФНЦ «Всероссийский научно-исследовательский и технологический институт птицеводства» РАН по теме: «Ресурсосберегающие технологии производства и переработки яиц».

Пятидневная программа была очень насыщенной. Слушателям было предоставлено много новой информации по самому широкому спектру вопросов и актуальных проблем в промышленной практике производства яиц сельскохозяйственной птицы. В учебных классах института слушатели имели возможность познакомиться с новейшим оборудованием для выращивания и содержания птицы; созданием и регулированием микроклимата, светодиодного и люминесцентного освещения; автоматического управления технологическими процессами в корпусах.

По окончании курсов всем участникам были выданы удостоверения о повышении квалификации по данной программе.

Прикрепленные изображения

Все сообщения