Приветственная телеграмма от председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам В.И. Кашина

Для организаторов, участников и гостей научно-практической конференции «Аграрная наука на современном этапе: состояние, проблемы, перспективы» поступила приветственная телеграмма от председателя Комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Владимира Ивановича Кашина.

Текст телеграммы:

Уважаемая Александра Анатольевна!

Комитет Государственной думы по аграрным вопросам приветствует организаторов, участников и гостей II научно-практической конференции «Аграрная наука на современном этапе: состояние, проблемы, перспективы».

Достижения в развитии научного обеспечения сельского хозяйства стали возможны благодаря богатому наследию умов наших великих соотечественников, которое эффективно развивается сегодня при вашем непосредственном участии, на вашем профессионализме, любви и преданности своему делу.

Мы гордимся результатами труда ученых-аграриев, ведь его плоды говорят сами за себя.

Спасибо вам за то, что несмотря на сложные условия, в которых вынуждены работать академическая наука, научно-исследовательские центры, опытно-производственные центры, вузы, вы остаетесь примером трудолюбия и стойкости, верности и преданности своему делу.

С уважением,
председатель Комитета по аграрным вопросам В.И. Кашин.

Прикрепленные файлы

Телеграмма от Кашина В.И

Все сообщения