III Емельяновские чтения

Вологодский научный центр Российской академии наук

Северо-Западный научно-исследовательский институт

молочного и лугопастбищного хозяйства


приглашают к участию в III Емельяновских чтениях, в рамках которых состоится научно-практическая конференция с международным участием

«Аграрная наука на современном этапе: состояние, проблемы, перспективы»

Дата проведения: 28 февраля 2019 года.

Место проведения: г. Вологда, с. Молочное, ул. Ленина, 14 (СЗНИИМЛПХ).

Организаторы конференции. Министерство науки и высшего образования, Российская академия наук, Правительство Вологодской области, Администрация города Вологды, ФГБУН «Вологодский научный центр Российской академии наук», Северо-Западный научно-исследовательский институт молочного и лугопастбищного хозяйства.

Цель конференции. Создание дискуссионной площадки для обсуждения научных проблем в области сельского хозяйства, значения и развития научных идей А.С. Емельянова.

Основные тематические направления конференции: достижения и главные направления исследований по разведению сельскохозяйственных животных; использование методов геномной селекции при совершенствовании молочного скота; организация эффективного кормления сельскохозяйственных животных; эффективное кормопроизводство; научное обеспечение развития животноводства в России.

Рабочий язык конференции: русский. Участие в конференции бесплатное.

По результатам работы конференции планируется издание сборника статей с последующим размещением его в научной электронной библиотеке (eLIBRARY.RU) в открытом доступе и индексированием в РИНЦ.

Контакты: (8172) 52-56-54 приемная института; (8172) 52-59-47 зам. директора по науке Бургомистрова О.Н.; (8172) 52-56-57 ученый секретарь Вахрушева В.В..

E-mail: sznii@list.ru

Прикрепленные файлы

III Ем чтения

Информационное письмо №2

Все сообщения